Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Introduisez un air de charme rustique à votre décoration intérieure avec notre table basse ! Cette table basse est faite de bois de chêne massif avec une finition naturelle. Nous vous recommandons de le traiter avec de l’huile de chêne ou une finition à base d’eau pour augmenter sa durée de vie. La table d’extrémité a un dessus de table stable et une étagère de stockage pour fournir suffisamment d’espace pour placer des boissons, des paniers de fruits, des articles décoratifs, des articles ménagers, etc.
- Matériau : bois de chêne solide avec une finition naturelle, MDF avec placage de chêne
- Dimensions : 90 x 45 x 40 cm (L x l x H)
- Avec une étagère de rangement
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2181436235469 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 90x45x40 cm Bois de chêne massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26