Table basse 90x45x35.5 cm noire laqué avec LED, rangement, 2 tiroirs, plateau amovible
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Cette table basse noire brillante, mesurant 90 x 45 x 35,5 cm, est idéale pour les longs salons ou à côté des canapés. Elle occupe un espace minimal et s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes et minimalistes. Son système de rangement à trois niveaux est pratique et efficace
le niveau inférieur est doté de deux tiroirs en acrylique transparent pour un accès facile aux petits objets ; le niveau intermédiaire est doté d'un plateau amovible, qui peut servir de table basse mobile et de rangement ultérieur ; et le niveau supérieur permet d'exposer des objets décoratifs. Le niveau intermédiaire est revêtu de verre trempé, offrant à la fois espace de présentation et de rangement, tout en illuminant l'espace. Le panneau de particules, résistant et d'une capacité de charge totale de 50 kg, est doté d'une bande lumineuse LED pilotable par application, permettant un éclairage personnalisable et créant une ambiance unique. L'alimentation USB, sûre et pratique, est idéale pour les occasions quotidiennes telles que les pauses-café, le rangement et les réunions, améliorant ainsi votre qualité de vie.
Table basse: 90x45x35,5 cm. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 13,97 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 49 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Profondeur produit emballé | 106,05 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,2 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861534071 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | b1c203f8-5ae6-4d5f-8560-05f2823954aa |
| Libellé | Table basse 90x45x35.5 cm noire laqué avec LED, rangement, 2 tiroirs, plateau amovible |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26