Table basse 85x55x40 cm Bois de récupération massif
- Table basse extensible
- Torana
Type de table
Extensible
Cette table basse en bois de style classique dégage un charme pittoresque. Elle ajoutera à coup sûr une touche d'attention à votre intérieur. La table de canapé est faite de bois de récupération massif provenant des solives, des planchers et des poutres de soutien des vieux bâtiments démolis et elle peut être composée de différents types de bois comme le pin, le teck, le hêtre, le chêne, le cèdre, le manguier, le bois de l'acacia, etc. Cela signifie que le bois de récupération conserve les caractéristiques de ces différents types de bois. Le bois de récupération est déjà vieilli, patiné et séché, et par conséquent il ne rétrécit pas et ne se plie pas. Cette table d'appoint est entièrement faite à la main et les grains de bois raffinés rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. La quincaillerie métallique ajoute au style industriel de l'armoire. Cette table dispose de 2 armoires avec portes, offrant un espace ample pour ranger vos appareils multimédia, livres, ainsi que divers autres articles. Dotée de 4 roulettes, la table est facile à déplacer. Remarque importante : les couleurs varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, garantissant l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
| Longueur du produit | 85 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Or |
| EAN | 8447293262210 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 85x55x40 cm Bois de récupération massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26