Table basse 80x80x45cm, avec rangement dissimulé et 2 tiroirs, table d'appoint avec éclairage LED
Passer le carrousel d'imagesType de table
Relevable
Description
Dimensions totales : 80 x 80 x 45 cm. Table basse à trois niveaux avec mécanisme de levage hydraulique. Le niveau supérieur est divisé en deux parties : un plateau relevable dissimulant un espace de rangement et un plateau en verre trempé avec rangement semi-ouvert. Plus étroit au centre que large en haut et en bas, ce plateau offre également un espace de rangement semi-ouvert. Deux tiroirs se trouvent en dessous. Cette table basse présente une finition laquée brillante, limitée au plateau blanc et aux trois panneaux latéraux (voir l’image du produit pour plus de détails). Le panneau de particules est équipé de LED contrôlables via une application pour smartphone, créant ainsi une ambiance chaleureuse dans le salon. La capacité de charge totale recommandée est de 30 kg.
Détails
Dimensions
80 x 80 x 45 cm
Couleur
Blanc
Matériaux
Panneaux de particules + verre trempé
LED
Lumières LED avec contrôle via application mobile, alimentées par USB – Livré avec un câble USB 5V 2A (prise USB non incluse) pouvant être connecté à votre téléviseur, ordinateur, batterie externe, etc. Utilisation sûre et facile en intérieur.
Poids brut/Poids net
40,35 kg/36 kg
Table basse brillante ; Le design se limite à la surface supérieure blanche et à trois côtés (voir les images du produit pour plus de détails).
Capacité de charge
30 kg
Remarque
En raison des différentes conditions de prise de vue et des appareils d'affichage, il peut y avoir de légères variations de couleur entre le produit réel et l'image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de reproduire les couleurs réelles du produit. Veuillez passer votre commande avec soin.
Peut-on régler la hauteur du plateau ?
Oui
Nombre de tiroirs
2
Espace de rangement
5
Points forts
Table basse pliante / 2 tiroirs / Éclairage LED / Finition brillante / Grand espace de rangement / Design carré
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 36 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 769284270317 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 80x80x45cm, avec rangement dissimulé et 2 tiroirs, table d'appoint avec éclairage LED |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26