Type de table
Relevable
Clicnbuy vous propose : Cette table basse laquée sera un excellent ajout décoratif à l'intérieur de votre salon avec son design classique. Elle peut également être utilisée comme table d'extrémité ou table d'appoint. La table a été fabriquée en MDF (Medium Density Fibreboard). Elle présente quatre pieds en plastique, stables et durables, embellis avec un motif ornementé classique ressemblant à de la sculpture sur bois. La table basse laquée est également facile à nettoyer et à entretenir - un chiffon doux et humide suffit ! L'assemblage est facile.
- Couleur : blanc brillant
- Matériau : Dessus de table en FDM (fibres à densité moyenne) et pieds en plastique
- Dimensions : 80 x 80 x 42 cm (L x l x H)
- Forme : Carré
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Relevable |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 2880872547326 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 80 x 80 x 42 cm Laquée Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26