Table basse 72x72x30 cm avec boîte de rangement amovible, LED, laqué blanc et noir
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Polyvalence parfaite
Grâce à sa taille compacte et sa construction robuste, cette table est idéale pour votre intérieur. Le coffre de rangement noir est facile à retirer et à déplacer, vous permettant de garder tout ce dont vous avez besoin à portée de main, pour un rangement organisé et élégant.
Solide et résistante
Sa construction solide et ses matériaux de haute qualité font de cette table basse un meuble intemporel. La finition noire et blanche brillante est non seulement esthétique, mais aussi très résistante et durable.
Une touche de luxe pour votre intérieur
Complétez votre décoration avec notre table basse, qui impressionne par son esthétique, sa fonctionnalité et sa durabilité. Apportez une touche de style à votre espace de vie avec ce meuble intemporel.
Éclairage et jeux de lumière
La finition brillante et le design bicolore de ce produit lui confèrent un style moderne et élégant. Une bande LED multicolore, située sous le plateau et personnalisable selon vos envies, fait de cette table un élément parfait pour votre intérieur.
Facile à déplacer
Grâce à sa taille compacte et à son coffre de rangement amovible, vous pouvez facilement transporter divers objets d'une pièce à l'autre tout en conservant une organisation optimale.
Conçue pour durer
sa construction robuste et ses matériaux de haute qualité garantissent que cette table basse restera un meuble intemporel et durable, aujourd’hui comme demain.
Élégante et raffinée
cette table basse allie parfaitement fonctionnalité et design, apportant une touche de style à votre intérieur.
Dimensions hors tout : 72 cm (L) x 72 cm (l) x 30 cm (H)
Charge maximale : 30 kg
Poids brut/Poids net : 17,5 kg/15,15 kg
Couleur : Noir et blanc
Matériau : Panneaux de particules
Finition brillante : Oui
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 72 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Hauteur produit emballé | 11,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 81 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 17,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 85,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861424310 |
| Profondeur du produit | 72 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | fd6d9592-276c-4898-ab18-30256148b973 |
| Libellé | Table basse 72x72x30 cm avec boîte de rangement amovible, LED, laqué blanc et noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26