Table basse 70x70x40cm avec plateau pivotant à 360°, avec 3 tiroirs, table d'appoint, avec rangement
Passer le carrousel d'imagesType de table
Relevable
Description
Les dimensions maximales de la table basse, une fois déployée, sont de 70 x 70 x 40 cm. Sa hauteur maximale est de 55 cm. Un espace de rangement dissimulé se trouve sous la rallonge. Le plateau supérieur pivote à 360° et est équipé de trois tiroirs. L'espace ouvert entre les deux niveaux, ainsi que les découpes carrées, offrent un espace de rangement généreux. Son design sobre en noir et blanc est rehaussé par une finition brillante sur le plateau et les côtés. Le plateau supporte un poids maximal de 20 kg.
Détails
Dimensions
70 x 70 x 40 cm
Couleur
Noir et blanc
Matériau
Panneaux de particules
Emplacement
Plateau et contours
Nombre de tiroirs
3
Charge maximale
20 kg
Poids brut/Poids net
45,5/41 kg
Éclairage LED
Non
Espace de rangement
3 tiroirs/1 compartiment carré semi-ouvert/espace central ouvert/rangement dissimulé sous le plateau relevable
Forme du plateau
Carré
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 41 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc et noir |
| EAN | 769284270331 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 70x70x40cm avec plateau pivotant à 360°, avec 3 tiroirs, table d'appoint, avec rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26