Table basse 70 x 70 x 45 cm, plateau relevable 59 cm, 1 tiroir, rotation 360°, laqué noir
- Table basse relevable
- OKWISH
Type de table
Relevable
Dimensions
70 x 70 x 45 cm. Cette table basse carrée, dotée d'un plateau relevable jusqu'à 59 cm de hauteur, est idéale pour le salon. Elle optimise l'espace sans l'encombrer. Son design moderne et minimaliste, avec sa finition noire brillante, s'accorde parfaitement avec votre canapé.
Matériau brillant
Cette table basse bénéficie d'une finition brillante de haute qualité, lisse et facile à nettoyer. Remarque
Un film protecteur est posé sur la table basse et doit être retiré après montage. (La finition brillante est limitée au plateau, aux bords et aux tiroirs.)
Rangement dissimulé
Un compartiment caché sous le plateau permet de ranger des objets du quotidien comme des magazines, un ordinateur portable ou un jeu d'échecs. Ainsi, votre salon reste ordonné et moins encombré.
Rangement
Le tiroir inférieur est idéal pour les en-cas et les livres, tandis que les tiroirs offrent un espace de rangement optimal et organisé. Ils combinent rangement dissimulé et capacité de tiroirs supplémentaire.
Fonction pivotante
Le plateau de cette table basse pivote à 360°. Son design ingénieux favorise l'interaction, la rend pratique et en fait une véritable œuvre d'art.
Fonction réglable en hauteur
Le plateau se règle en hauteur, transformant facilement la table en espace de travail dans le salon ou en table à manger. Son espace de rangement dissimulé répond à vos besoins quotidiens.
Grand plateau
Mesurant 70 x 70 cm, le plateau offre un espace généreux pour la détente et le travail. Il s'adapte à vos besoins quotidiens sans encombrer votre intérieur.
Haute qualité
Fabriqué en polycarbonate de haute qualité, il supporte une charge jusqu'à 30 kg. Son piètement stable et résistant aux oscillations ne se déforme pas, même après une utilisation prolongée.
Multifonctionnalité
Cette table basse offre non seulement des solutions de rangement et d'exposition pour un usage quotidien, mais dispose également d'un plateau Kotai Haoseng pour un espace de rangement supplémentaire dissimulé. Grâce à sa fonction pivotante, elle est polyvalente et constitue ainsi le choix idéal pour votre maison.
Remarque
En raison des variations de conditions de prise de vue et de réglages d’affichage, de légères différences de couleur peuvent exister entre le produit réel et l’image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de garantir une reproduction fidèle des couleurs. Par conséquent, veuillez commander avec précaution si vous avez le moindre doute.
Dimensions : 70 x 70 x 45 cm
Couleur : Noir
Matériau : Panneaux de particules
Points forts : Plateau, panneaux latéraux et surfaces des tiroirs
Éclairage LED : Non
Coffre relevable : Oui
Nombre de tiroirs : 1
Charge maximale : 30 kg
Poids brut/Poids net : 29,45 kg/26,8 kg
Rangement : 1 tiroir/Rangement dissimulé
Avantages : 1 tiroir/Coffre relevable/Rangement dissimulé/Rotation à 360°/Points forts/Plateau carré
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 15,09 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 78,99 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,45 kg |
| Profondeur produit emballé | 82,3 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,8 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861574213 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | d5e094b3-4cb9-4da3-87ce-e92ca072e167 |
| Libellé | Table basse 70 x 70 x 45 cm, plateau relevable 59 cm, 1 tiroir, rotation 360°, laqué noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26