Type de table
Fixe
Introduisez une touche de charme contemporain dans votre intérieur avec ce style minimaliste et cette table basse intemporelle ! La table de canapé est faite de verre de sécurité trempé qui est plus sûr et plus résistant que le verre normal. Par conséquent, elle est durable et robuste. Grce aux 4 roulettes, notre table d'appoint est facile à déplacer. La table basse en verre est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Détendez-vous et profitez du bon temps avec la famille et les amis autour de cette table d'appoint !
- Couleur : Transparent
- Matériau : Verre incassable trempé
- Dimensions : 45 x 40 x 63 cm (L x l x H)
- Avec 4 roulettes
- Épaisseur du verre : 8 mm
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Verre |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Rouge |
| EAN | 2498741773136 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 45 x 40 x 63 cm Verre trempé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26