Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse unique, en bois de teck massif exsude un charme rustique et est un véritable attrait. Son dessus de table rond offre une surface stable et sécurisée sur laquelle vous pouvez placer vos boissons, vases, bols de fruits ou ornements. Le support de table, qui est constitué d’une racine de vrai teck, produira une déclaration visuelle audacieuse. La table basse peut également servir de table d'appoint. Le plateau est entièrement fait à la main et le savoir-faire ajoute à son apparence luxueuse. Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse. Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries. Il constitue donc le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meuble durable. L'assemblage est vraiment facile. Note importante : Car le bois est un produit naturel, les couleurs et les formes des grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chacun de nos tables basses unique et différente de l'autre. La livraison est aléatoire.
- Couleur : couleur naturelle du bois
- Matériau : Bois de teck massif
- Dimensions : 40 x 40 cm (Diamètre x H)
- Épaisseur du dessus de table : 3 cm
- Le support de table est une racine de teck
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Teck |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2298125458839 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 40 x 40 cm Bois de teck massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26