Table basse 30 x 30 x 50 cm Bois de teck massif et polyrésine
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse unique, fabriquée en bois de teck et de manguier massif avec une décoration en polyrésine transparente, exsude un charme rustique et est un véritable attrait. Son dessus de table offre une surface stable et sécurisée sur laquelle vous pouvez placer vos boissons, vases, bols de fruits ou ornements. La table basse avec design de pieds en Z peut également servir de table d'appoint. Le dessus de table est entièrement fait à la main et le savoir-faire ajoute à son apparence luxueuse. Fabriqué en bois dur de teck extrêmement durable, cette table en teck a été chevronnée, séchée au four puis sablée pour lui donner un aspect très lisse. Le bois de teck est reconnu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries. Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter un meuble durable. La base est en bois de manguier robuste avec une finition de peinture noire. L'assemblage est vraiment facile. Note importante : Car le bois est un produit naturel, les couleurs et les formes des grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chacun de nos tables basses unique et différente de l'autre. La livraison est aléatoire.
- Couleur : Multicolore
- Matériau du dessus de table : bois de teck massif avec finition laquée transparente + polyrésine transparente avec verre concassé
- Matériau de la base : bois de mangue avec finition de peinture noire
- Dimensions : 30 x 30 x 50 cm (L x l x H)
- Épaisseur du dessus de table : 2 cm
- Avec design de pieds en Z
- Produit entièrement fait à la main
| Longueur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Teck |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 2780686618055 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 30 x 30 x 50 cm Bois de teck massif et polyrésine |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26