Table basse 2 tiroirs métal gris et bois clair Nala 110cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette superbe table basse recouverte de métal vous séduira par son originalité. Elle est équipée de 2 tiroirs de différentes tailles, dotés d’un dessin et d’une poignée tout à fait unique. Elle sera remarquable grâce à son style qui ajoutera une note vintage à votre pièce. Matériaux Métal L 110 x H 45 x P 70 cm - 22 kg Avec 1 tiroirs Garantie 2 ans Fabrication Française
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 4010340800556 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 tiroirs métal gris et bois clair Nala 110cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée