Table basse 2 tiroirs manguier massif clair et métal forgé Cinéma
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Ce très beau modèle de table basse en manguier massif est un meuble stable et robuste plein de goût et d'originalité. Avec son mélange de bois de manguier massif et de métal, cette table basse vous plaira sans aucun doute. Avec plusieurs espaces de rangement, elle dispose de 2 tiroirs et d'une niche.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722571227 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 tiroirs manguier massif clair et métal forgé Cinéma |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 324.29€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée