Table basse 2 tiroirs bois noyer et plateau en marbre céramique blanc Mykal
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Stabilité et sa résistante, cette magnifique table basse rectangulaire 2 tiroirs de la collection Mykal est proposée avec un plateau en marbre céramique blanc qui est reposé sur une structure en bois de noyer véritable. . Matière du plateau : Marbre céramique Matière des pieds : Bois noyer Couleur : Bois foncé et blanc Dimensions : L 120 x H 40 x P 60 cm Poids : 56 kg Nombre de colis : 2 Dimensions des colis : 126 x 66 x 5 / 120 x 65 x 28 cm Poids des colis : 38 Kg / 18 Kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 56 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 8435631002178 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 tiroirs bois noyer et plateau en marbre céramique blanc Mykal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 17/06/26