Table basse 2 portes coulissantes effet noyer SLIDY
- Table basse fixe
- Five Simply smart
Type de table
Fixe
Compacte et élégante, la table basse Slidy allie chaleur du bois, fonctionnalité et design épuré. Son revêtement marron s'intègre avec douceur à tous les styles contemporains, du plus sobre au plus naturel.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Slidy
- Matière de la structure : MDF
- Matière des pieds : Pin et PVC
- Matière du placage du plateau : Papier
- Type d'ouverture : Portes
- Nombre de portes : 2
- Couleur : Marron effet noyer
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 108 cm x Largeur 60 cm x Hauteur 42 cm
- Poids : 21,45 kg
| Longueur du produit | 108 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3560233000552 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 portes coulissantes effet noyer SLIDY |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26