Table basse 2 portes coulissantes Colva Atmosphera turel
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Optez pour une table de salon originale, tendance et pratique avec la table basse Colva de la marque Atmosphera. Ses portes coulissantes cachent des niches de rangement (H. 22 cm) idéales pour placer vos magazines, télécommandes et autres accessoires de salon. 2 coloris de poignées disponibles : naturel ou noir. Pieds en métal noir. A monter soi même. Dimensions : L. 120 x l. 60 x H. 41 cm. Poids : 24,44 kg. Matière : Fibres de bois MDF, aggloméré et acier. Marque : Atmosphera.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Hauteur produit emballé | 41 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 24,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 120 cm |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,8 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ184923 |
| Couleur | Naturel et noir |
| EAN | 3560231550738 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 portes coulissantes Colva Atmosphera turel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/06/26