Table basse 2 plateaux verre et marbre blanc pieds métal doré 111cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette ravissante table basse décorera magnifiquement votre salon ou votre séjour. Son plateau est en marbre blanc et en verre trempé sur des supports sont en métal. Particulièrement esthétique, elle ajoutera une touche de modernité à votre espace. Pour le nettoyage quotidien, utilisez uniquement des détergents doux ou un nettoyant avec PH 7. Plateaux Verre et marbre Pieds en métal doré L 111 x H 45 x P 76 cm - 60 kg Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 111 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8435471840893 |
| Profondeur du produit | 76 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 plateaux verre et marbre blanc pieds métal doré 111cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée