Table basse 2 pcs Bois récupéré massif Rond 40 cm / 50 cm
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cet ensemble de tables basses en bois de style industriel dégage un charme vintage et sera un accessoire intemporel à votre maison. Les tables basses peuvent également être utilisées comme tables de salon, tables d'appoint, tables de chevet, supports de plantes ou supports de téléphone. Les tables basses sont faites à la main en bois de récupération qui est solide, durable et beau, et a les caractéristiques de différents bois comme le teck, le bois de manguier, l'acacia, le bois recyclé, le bois dur, etc. Chaque étape du processus est réalisé avec le plus grand soin, que ce soit le polissage, la peinture ou le laquage, et le travail d'artisanat s'ajoute au style rétro spectaculaire. Les beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. Les cadres sont faits de fer durable qui s'ajoute à la robustesse des tables. La livraison comprend 2 tables basses. Remarque importante : Les couleurs varient d'une pièce à l'autre, ce qui rend chacune de nos tables basses unique ; la livraison est aléatoire.
- Couleur : marron et noir
- Matériau : Dessus de table en bois massif récupéré + cadre en fer
- Dimensions (grande table) : 50 x 41 cm (Diamètre x H)
- Dimensions (petite table) : 40 x 35 cm (Diamètre x H)
- Surface polie, peinte et laquée
- La livraison comprend 2 tables basses
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2678482438154 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 2 pcs Bois récupéré massif Rond 40 cm / 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26