Table Basse 2 Niches 4 Pieds Bois Noyer et Noir L 90.5 H 54 P 35.2 cm
- Table basse fixe
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de table
Fixe
Table Basse 2 Niches 4 Pieds Bois Imitation Noyer et Noir JERI
Longueur 90.5 cm Hauteur 54 cm Profondeur 35.2 cm
Aménagement :
- 2 Niches (1 de chaque côté)
- 2 Façades en relief (1 de chaque côté)
- 4 Pieds en bois massif (eucalyptus)
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur15 mm
- Pieds en eucalyptus massif
- Finition Coloris imitation Noyer et Noir
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 12.5 kg.
Dimensions utiles :
- 2 Niches : Largeur 39.6 cm Hauteur 14 cm Profondeur 52 cm chacune
- 4 Pieds : hauteur 15 cm
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 54 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 1526Q0591A1 |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3701687702559 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse 2 Niches 4 Pieds Bois Noyer et Noir L 90.5 H 54 P 35.2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26