Table basse 120x50x43cm, table de salon, avec plateau réglable,tables d'appoint,avec rangement dissimulé
Passer le carrousel d'imagesType de table
Relevable
Description
Dimensions totales : 120 x 50 x 43 cm. Table basse relevable, hauteur maximale de 57,5 cm. Plateau relevable. Espace de rangement dissimulé sous le plateau, divisé en 3 compartiments par des cloisons. Espace de rangement de chaque côté de la table, avec deux compartiments semi-ouverts. Quatre pieds en métal de 18 cm de haut. Nettoyage facile grâce à l’absence de recoins difficiles d’accès. Structure en MDF blanc, plateau couleur bois naturel, pieds dorés. Charge maximale recommandée : 30 kg.
Détails
Dimensions
120 x 50 x 43 cm, table basse relevable, hauteur maximale de 57,5 cm
Couleur
Structure blanche, plateau en bois naturel, pieds dorés
Matériau
MDF
Éclairage LED
Non
Remarque
En raison des variations d'éclairage lors de la prise de vue et des différences d'affichage, de légères variations de couleur peuvent exister entre le produit réel et l'image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de reproduire fidèlement les couleurs réelles du produit. Veuillez en tenir compte lors de votre commande.
Poids brut/Poids net
26 kg/23 kg
Points forts
Non
Charge maximale supportée
30 kg
Atouts
Plateau relevable/Rangement intégré/Bois naturel + Blanc/Pieds relevables
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 769284270706 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 120x50x43cm, table de salon, avec plateau réglable,tables d'appoint,avec rangement dissimulé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26