Illuminez votre maison avec ce lampadaire tripode au style industrielle. Ses lignes épurées créeront un sentiment de minimalisme paisible tout en ajoutant une personnalité élégante à n'importe quelle pièce. Son abat-jour cylindrique filaire, réussira à mettre en valeur la totalité de la déco de votre pièce, salon, entré au n'importe quelle autre pièce de votre maison. C'est vraiment le complément que vous manquait. - Lampadaire SORANO trépied métal marron - Abat-jour acier couleur marron forme cylindrique - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type globe G30 - Projection lumineuse directions multiples - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style vintage - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 35cm x Longueur 27cm x Largeur 27cm - Dimension global: Hauteur 157cm x Longueur 70cm x Largeur 70cm - Poids net du produit: 3,4Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/fa5b86bab8674614acdd2cc5b8bddacb |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 6 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950512194 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 91ebbc15-1f73-4f9f-a5be-39e4dadcd85a |
| Catégorie produits | lampadaire |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 70xlarg 70xhaut 157 cm |
| Poids produit emballé | 4,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 6 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,4 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | métal |
| Largeur produit emballé | 6 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | SORANO - Lampadaire trépied métal marron |
| Modèle ou Référence fabricant | 51219 |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26