Sony SRS-XP700 Noir
- Enceinte Bluetooth
- Sony
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 7
Connectivité sans fil
Bluetooth
Sony SRS-XP700. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Diamètre de haut parleur aigu: 6 cm, Diamètre du woofer: 17 cm. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: AAC, SBC, Connecteur USB: USB Type-A. Couleur du produit: Noir, Code (IP) Internationale Protection: IPX4. Utilisation recommandée: Universel. Type de source d'alimentation: Batterie, CC, Autonomie maximum de la batterie: 25 h
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Libellé | Sony SRS-XP700 Noir |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | SRSXP700B |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Catégories | Enceinte hi-fi |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Poids produit emballé | 20000 g |
| Profondeur produit emballé | 74 cm |
| Largeur produit emballé | 42 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 41 cm |
| Marque | Sony |
| Poids du produit | 9,072 g |
| Dimensions (cm) | x x |
| EAN | 4548736123588 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 7
- 7 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lilou3000
Date de publication: 11/11/2024
Acheteur vérifiéEnceinte au top.
Enceinte puissante, réglable avec l'application et son très propre avec ou sans puissance. Autonomie impressionnante. J'ai redécouvert certaines musiques car la qualité est très réaliste. Seul bémol, elle pèse son poids à cause de la batterie au lithium, elle n'est pas faite pour se bouger souvent.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Scheidy
Date de publication: 02/08/2023
Sono puissante et de qualité.
Très puissante, son agréable et jeux de lumière sympa. L’appli permet de la contrôler et de faire un peu joujou avec. Sympa.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Rg 35
Date de publication: 06/01/2023
Super
Super bien il manque juste la description de DBM voilà
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Aurore32
Date de publication: 22/12/2022
Super très bon son
Super très bon son bonne autonomie, je recommande cette enceinte
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Francis001
Date de publication: 08/12/2022
Super fonctionnalités et design sympa
Ravis du produit. Son excellent. Très belle présentation.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré