Sommiers tapissiers a lattes 2x - Bois massif gris + pieds - DEKO DREAM Rakenne
- Sommier
- Deko Dream
Type de sommier
Sommier tapissier
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
DEKO DREAM Sommier tapissier a lattes RAKENNE 2x90x200 gris - Hauteur 12 cm - 12 lattes fixes + pieds cylindrique 15 cm en bois hetre - Coutil gris 100% polyester - Bonne aération - Toile de fond anti-poussiere - Garantie 7 ans : 5 ans + 2 ans offertes - Fabrication européenne.
| Type de sommier | Sommier tapissier |
|---|---|
| Marque | Deko Dream |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Hauteur produit emballé | 27 cm |
| Largeur produit emballé | 90 cm |
| Poids produit emballé | 40,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 200 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 40,03 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | FINLI190009010 |
| Couleur | Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26