Sommier à lattes de lit sans matelas rose 180x210 cm velours
- Cadre à lattes
- Torana
Type de sommier
Cadre lattes
Dimensions de couchage
180 x 210 cm
Utilisez ce lit à sommier pour profiter d'une nuit de sommeil réparatrice ! Il vous offre une relaxation maximale et un sommeil agréable. Matériau doux et confortable : le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. Sommier à lattes pour un soutien optimal : le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. Pieds stables et durables : ce lit est soutenu par des pieds robustes, ce qui garantit sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. Bon à savoir : Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti. Ce cadre de lit présente un design avec sommier à lattes et inclut les lattes.
| Type de sommier | Cadre lattes |
|---|---|
| Marque | Torana |
| Couchage | 2 personnes |
| Dimensions de couchage | 180 x 210 cm |
| Hauteur produit emballé | 25 cm |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Rose |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 180 x 210 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26