Dimensions de couchage
200 x 200 cm
- Lit :
- Couleur : vert
- Matériaux : tissu (100% polyester), bois de mélèze massif, contreplaqué, bois d'ingénierie
- Dimensions : 203 x 203 x 78/88 cm (L x l x H)
- Matelas de lit :
- Couleur : blanc et vert
- Matériau : tissu (100 % polyester)
- Matériau de remplissage : ressorts ensachés, mousse
- Dimensions (chacun) : 100 x 200 x 20 cm (l x L x H)
- Surmatelas de lit :
- Couleur : blanc
- Matériau du sur-matelas : tissu (100 % polyester)
- Matériau de remplissage : mousse
- Dimensions : 200 x 200 x 5 cm (l x L x H)
- La livraison contient :
- 1 x cadre de lit
- 1 x tête de lit avec oreilles
- 2 x matelas
- 1 x surmatelas
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 200 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Moselota |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Vert |
| Code Parent | 27813a08-b4bb-4f69-8d5a-b6c01525f728 |
| Libellé | Sommier à lattes de lit avec matelas Vert 200x200 cm Tissu |
| EAN | 7293543410365 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
| Profondeur du produit | 203 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés