Sommier à lattes 90x200 en bois pin massif lit simple
- Lit simple enfant
- HomeStyle4U
Matière principale
Bois clair
Dimensions de couchage
90 x 200 cm
Les lattes de bois flexibles s'adaptent parfaitement à la forme de votre corps. Le sommier à lattes vous assure ainsi un sommeil agréable et des nuits reposantes. Notre sommier est rapide et facile à monter et convient parfaitement à tous les cadres de lit standard et aux matelas avec une surface de couchage de 90x200 cm. dimensions hors tout (LxHxP) : 89,5 x 6 x 200 cm
nombre de lattes : 13
largeur de chaque latte : 5 cm
écart entre chaque latte : 8,5 cm
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | HomeStyle4U |
| Couleur | Multicouleur |
| Code Parent | 04f80fee-26b4-49de-a26c-41e250dfc8a5 |
| Libellé | Sommier à lattes 90x200 en bois pin massif lit simple |
| Modèle ou Référence fabricant | 2587 |
| EAN | 4251285386310 |
| Catégorie produits | lit_enfant |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 90 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26