SoBuy Meuble de Rangement pour Salle de Bain avec Panier à Linge, Armoire Haute et Étroite avec Portes et
- Colonne de salle de bain
- SoBuy
SoBuy Armoire de Salle de Bain Haute avec Sac à Linge
Cette armoire haute allie simplicité et design intemporel pour une élégance raffinée.
Les motifs subtils sur les panneaux en bois apportent une touche de sophistication, conférant à l'ensemble un aspect haut de gamme.
Fonctionnalités :
- 3 grands compartiments ouverts pour un rangement pratique de vos articles de toilette et serviettes.
- Deux portes inférieures dissimulant le linge sale, permettant un tri flexible et un accès facile.
Caractéristiques techniques :
- Matériau : MDF (E1), sac à linge en textile non-tissé.
- Dimensions (L x P x H) : 60 x 30 x 170 cm.
- Charge maximale : 42 kg.
| EAN | 4251388632314 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 170,3 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 60 x 30 x 170 cm |
| Libellé | SoBuy Meuble de Rangement pour Salle de Bain avec Panier à Linge, Armoire Haute et Étroite avec Portes et Étagères Ouvertes, Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 159.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée