SoBuy Meuble de Rangement Cuisine avec Tiroirs, Panneau Perforé et Niche à Micro-Ondes Style Chêne Vintag
- Buffet de cuisine
- SoBuy
Buffet de Rangement de Cuisine SoBuy FSB98-N
Ce placard de cuisine s'intègre dans divers styles de décoration. Il offre une excellente expérience d'utilisation au quotidien et sublime votre intérieur.
Fonctionnalités :
- Éléments à planche à trous avec crochets pour ranger tasses et autres articles
- Espace ouvert adapté pour four à micro-ondes
- Petit tiroir idéal pour ustensiles de cuisine (couteaux, fourchettes, film alimentaire, capsules de café)
- Grand tiroir pour stocker des objets volumineux
- Plateau utilisable comme table basse pour cafetière
- Étagère supérieure réglable sur trois hauteurs pour s'adapter à différents objets
- Portes faciles à ouvrir et fermer avec poignées en métal
Caractéristiques techniques :
- Matériau : PB + MDF + Fer
- Dimensions : L60 x P40 x H170 cm
- Capacité maximale : 75 kg
Ce buffet de rangement peut être combiné avec le modèle NSR13-N pour former un ensemble.
Les éléments décoratifs présentés sur les photos ne sont pas inclus.
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388632062 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy Meuble de Rangement Cuisine avec Tiroirs, Panneau Perforé et Niche à Micro-Ondes Style Chêne Vintage |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 149.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée