SoBuy Meuble de Rangement à Chaussures avec 2 Abattants et Porte en Verre pour Entrée et Couloir Blanc
- Meuble à chaussures
- SoBuy
Meuble à Chaussures FSB95-W
Ce meuble à chaussures veille avec élégance sur chaque paire. Léger et raffiné, il apporte une touche d'esthétique à votre intérieur tout en maintenant l'ordre.
La partie supérieure dispose d'une porte pratique offrant un espace de rangement supplémentaire pour vos objets essentiels, gardés à portée de main et parfaitement organisés.
Configuration :
- 2 grands abattants de qualité
- Chaque abattant comporte 3 niveaux
- Séparation réglable sur 2 positions
- Espace inférieur pour pantoufles (hauteur de pieds : 10 cm)
- Pieds en métal assurant une excellente stabilité
Ce meuble peut être associé au banc FSR98-HG pour former un ensemble coordonné.
Caractéristiques techniques :
- Matériaux : Bois MDF (E1), métal et verre
- Dimensions : L59 x P40 x H115 cm
- Capacité maximale : 40 kg
| EAN | 4251388632000 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 115,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 53 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Libellé | SoBuy Meuble de Rangement à Chaussures avec 2 Abattants et Porte en Verre pour Entrée et Couloir Blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 90.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée