SoBuy Meuble de Cuisine Roulant avec Plan de Travail, Tiroirs et Range-Bouteilles pour Îlot Central Brun
- Desserte cuisine
- SoBuy
Chariot de cuisine roulant SoBuy FKW45-KA, idéal pour organiser vos ustensiles dans la cuisine, la salle à manger ou le restaurant.
Ce meuble design s'intègre parfaitement à toutes les tendances de décoration intérieure.
Fonctionnalités :
- Grand espace de rangement pour ustensiles de cuisine et accessoires
- 1 tiroir spacieux pour vos ustensiles de cuisine
- 2 compartiments avec portes pour vaisselle, bols et assiettes
- 3 portes-bouteilles permettant de ranger jusqu'à 9 bouteilles
- 4 roulettes dont 2 équipées de freins pour un déplacement facile et une stabilité optimale
Caractéristiques techniques :
- Matériaux : MDF (E1), bambou carbonisé et bois d'hévéa
- Roulettes en métal et plastique
- Dimensions : 67 x 38 x 87 cm
- Dimensions du plan de travail : 67 x 38 cm
- Capacité de charge : 60 kg
- Poids : 15 kg
Coloris disponibles :
- Blanc
- Noir
- Gris
- Marron clair
| Profondeur du produit | 37,5 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388634011 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 86,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 67 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Kaki |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy Meuble de Cuisine Roulant avec Plan de Travail, Tiroirs et Range-Bouteilles pour Îlot Central Brun Clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 117.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée