SoBuy® Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire Rangement - Gris Foncé BZR17-DG
- Meuble sous lavabo
- SoBuy
SoBuy BZR17-DG Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire haute Meuble rangement - L40cm x P35cm x H161cm
Comprenant 3 compartiments, 1 tiroir, 1 porte et 2 étagères à l'intérieur, ce meuble colonne vous offre un grand espace de stockage. Une solution simple pour habiller votre vasque et pour optimiser le rangement dans votre salle de bain. - Le tiroir avec glissières en metal et arrêt bout de course. - L'espace de rangement en bas muni d'une porte refermable avec des aimants, qui rend le rangement très pratique. - L'étagère à l'intérieur de la porte est réglable en 3 hauteurs. - Solide, résistant à l'humidité, facile à nettoyer. - Deux poignées de couleurs différentes sont à votre disposition. - Tapis protecteurs Anti-dérapant pour une stabilité assurée. - Le nettoyage est facile avec un chiffon doux et mouillé. Détails : - Matériau : Bois MDF laqué gris. - Dimensions : L40cm x P35cm x H161cm. - Capacité Max. : 30kg. - Poid de l’envoi : 23kg. - À monter soi-même facilement. Autres informations : Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile. Toutes les pièces sont numérotées, veuillez se référer à la notice et trouver la pièce correspondante avant le montage. Disponible en 2 couleurs : Blanc (BZR17-W) et Gris foncé (BZR17-DG). Ensemble des meubles de salle de bain: BZR17 meuble colonne haut, BZR18 meuble sous-lavabo, BZR21 meuble bas coffre à ling, BZR16 miroir mural, BZR19 meuble haut Facture fournie. Veuillez SVP laisser votre adresse complète et mentionner le code d'accès, l'interphone et le numéro d'appt, s'ils existent, quand vous passez la commande !| EAN | 4251388614112 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_lavabo |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 161 cm |
| Largeur produit | 34 cm |
| Profondeur du produit | 38 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris fonce |
| Libellé | SoBuy® Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire Rangement - Gris Foncé BZR17-DG |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 89.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée