SoBuy Meuble à Chaussures FSR137-L-F avec 3 Abattants pour Entrée – 60x23x115 cm, Effet Bois
- Meuble à chaussures
- SoBuy
- Matériau : panneaux de particules(E1) et bois MDF (E1), revêtus de papier décor en effet bois.
- Dimensions (L x l x H) : 60 x 23 x 115 cm.
- Poids de l'envoi : 12,8 kg.
- Capacité de charge max.: 25 kg en total ,10 kg pour le plateau, 5 kg pour chaque abattant.
- Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Grace à une taille compacte de 60x23x115 cm, ce meuble se fondra très bien dans votre entrée ou couloir.
Les surfaces du meuble sont revêtues du papier décor style en effet bois, résistant aux éraflures et très facile d’entretien à l’aide d’un chiffon humide.
Avec 3 abattentd et des séparateurs réglables en hauteur, différents types de chaussures peuvent être rangés.
Le dispositif anti-basculement assure la stabilité du meuble.
| EAN | 4251388627198 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 115 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 13 kg |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | SoBuy Meuble à Chaussures FSR137-L-F avec 3 Abattants pour Entrée – 60x23x115 cm, Effet Bois |
| Profondeur du produit | 23 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26