SoBuy Meuble à Chaussures 4 Portes Pliantes avec 2 Tiroirs de Rangement d'Entrée Gain de Place Blanc
- Meuble à chaussures
- SoBuy
Meuble à Chaussures SoBuy FSR169-W
Cette élégante armoire blanche universelle attire tous les regards dans votre pièce et offre un important espace de rangement.
Idéale pour toutes les entrées grâce à sa profondeur de seulement 19 cm.
Sa plaque supérieure sert d'espace de rangement supplémentaire.
Déposez-y des fleurs ou un cadre photo pour créer une ambiance chaleureuse.
Les écharpes, chapeaux et autres accessoires se rangent dans ses 2 tiroirs spacieux.
Ses 4 compartiments réglables permettent d'organiser librement des chaussures de toutes tailles et formes.
Caractéristiques :
- Matériaux : MDF (E1)
- Dimensions : L98 x P19 x H95 cm
- Poids : 27 kg
- Charge maximale supportée : 39 kg
| EAN | 4251388630761 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 98 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Libellé | SoBuy Meuble à Chaussures 4 Portes Pliantes avec 2 Tiroirs de Rangement d'Entrée Gain de Place Blanc |
| Profondeur du produit | 19 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26