Sobuy Knl01-f Îlot Central De Cuisine Multi-rangements Avec 2 Portes, 4 Cubes Compart
- Buffet de cuisine
- SoBuy
"Design simple et rétro.
Ce îlot central est idéale pour la salle à manger, la cuisine, le salon, etc.
Doté de 2 portes et 2 niveaux à 4 compartiments, ce meuble de cuisine semi ouverte prend peu de place mais offre un grand espace pour ranger des plats, des verres, des tasses, etc.
Un grand plan de travail vous aussi aide à créer un espace de travail sans stress et à augmenter votre productivité. Vous pouvez également combiner ce bureau avec la chaise pliante (FST70-W) en tant qu'ensemble.
Facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon légèrement imbibé d'eau.
Facile à installer, avec tous les accessoires requis pour l'installation. Caractéristiques : - Matériaux : panneaux MDF et cardre en fer d’haute qualité.- Dimensions: L170 x D60 x H89 cm.
- Capacité Max : 150 kg.
- Poids de l'envoi : 31 kg.
- Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
Facture fournie.
SoBuy met à disposition un service client sur mesure et disponible avant et après votre achat. N'attendez plus et profitez-en dès maintenant !"
| Profondeur du produit | 170 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388617021 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 89 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Sobuy Knl01-f Îlot Central De Cuisine Multi-rangements Avec 2 Portes, 4 Cubes Compart |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26