Sobuy Fst88-pf Chaise Pliante Robuste En Bois Et Métal Style Industriel 46 X 48 X 80
- Chaise de table
- SoBuy
SoBuy FST88-PFChaise pliante en bois et métal
Chaise pliante confortable trouvera sa place dans la cuisine, la salle à manger, le bureau, etc.
Elle peut être pliée et dépliée facilement et rapidement.
C'est pratique de fournir les places assises supplémentaires pour les invités avec cette chaise.
La chaise se compose d'un cadre en fer pour plus de résistance et de durabilité. Les pieds de la chaise sont équipés de protections pour l'empêcher de glisser, faire du bruit ou laisser des marques sur le sol.
Vous pouvez replier le dossier de la chaise pour un rangement facile.
Aucun assemblage requis, il vous suffit de déplier le produit et de l'utiliser.
Ce meuble peut être assemblée sans aucun d'effort.
Détails :
- Matériau : Panneau de particules et métal.
- Dimensions (L x p x h): 46 x 48 x 80 cm.
- Dimensions d'assise : 40 x 40 cm.
- La hauteur d'assise: 33 cm.
- Capacité de charge max.: 150kg.
- Poids de l'envoi : 6,3 kg.
Facture fournie. SoBuy met à disposition un service client sur mesure et disponible avant et après votre achat.
N'attendez plus et profitez-en dès maintenant !
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4251388616949 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Oui |
| Marque | SoBuy |
| Couleur | Marron |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Libellé | Sobuy Fst88-pf Chaise Pliante Robuste En Bois Et Métal Style Industriel 46 X 48 X 80 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26