Sobuy Fsr87-k-w Meuble À Chaussures Commode À Chaussures 2 Abattants
- Meuble à chaussures
- SoBuy
SoBuy FSR87-K-W Meuble d'entrée avec 2 abattants permettant le rangement des chaussures.
Design modern et élégant.
Ce meuble est la solution de rangement idéale pour tous vos baskets, talons, chaussures plates…
Le style minimaliste de ce banc de rangement s’adaptera très bien à votre intérieur, que ce soit dans votre entrée, couloir, salon ou chambre.
A la largeur de 24 cm, elle s’adapte parfaitement au espace étroit, peu encombrante et optimise l'espace.
Le compartiment supplémentaire crée un espace pour des gants, des chapeaux ou d'autres articles de garde-robe.
Facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon légèrement imbibé d'eau.
Facile à installer, avec tous les accessoires requis pour l'installation.
Caractéristiques :
- Matériau : Matériau : en bois MDF de classe E1.
- Dimensions: L60cm x P24cm x H110cm.
- Capacité Max : 50kg.
- Poids de l'envoi : 18,4 kg.
- Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
Facture fournie.
Toute commande passée avant 14h est remise au transporteur le jour même.
Livrable en Corse.
SoBuy met à disposition un service client sur mesure et disponible avant et après votre achat. N'attendez plus et profitez-en dès maintenant !
| EAN | 4251388614501 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 24 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Sobuy Fsr87-k-w Meuble À Chaussures Commode À Chaussures 2 Abattants |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26