SoBuy® FSR78-W Meuble de Rangement à Chaussures Armoire à Chaussures Commode à Chaussures 2 abattants Meu
- Meuble à chaussures
- SoBuy
SoBuy® FSR78-W Meuble de rangement à Chaussures Armoire à Chaussures Commode à chaussures 2 abattants Meuble d'entrée Coffre Rangement pour Chaussures – Blanc
Meuble d'entrée avec 2 abattants permettant le rangement des chaussures sur 2 niveaux. Il s'adapte bien à toutes les tendances de décoration intérieure et vous offre grand espace de rangement fermé des chaussures. Le plateau haut est optimal pour les choses à porté de main, comme la clé, le sac, etc. Parfait pour votre appartement ou votre maison, à l'entrée, dans la chambre ou la salle de séjour, etc.D'une profondeur de 24 cm, le meuble à chaussures est idéal pour un couloir étroit. Une protection anti-renversement est fournie. Facile à nettoyer et facile d'entretien.Détails : Matériau : en bois MDF de classe E1, certifié par FSC. Emballage: Carton nid d'abeille écologique 100% recyclé. Dimensions : L54m x P24cm x H83cm. Capacité Max : 50kg. Poids de l’envoi : 15,7kg. À monter soi-même facilement. Le colis contient tous les pièces à monter ainsi qu’une notice de montage détaillée. Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Facture fournie.| EAN | 4251388610718 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 54 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy® FSR78-W Meuble de Rangement à Chaussures Armoire à Chaussures Commode à Chaussures 2 abattants Meuble d'entrée |
| Profondeur du produit | 24 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 79.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée