Sobuy Fsr64-sch Banc De Rangement À Chaussures Armoire À Chaussures 2 Abattants
- Meuble à chaussures
- SoBuy
SoBuy FSR64-SCH Banc de rangement à Chaussures Armoire à Chaussures 2 Abattants avec Coussin Confortable Meuble d'entrée Coffre Rangement pour Chaussures – Noir
Meubles d'entrée 2 abattants permettant le rangement des chaussures sur 2 niveaux. Il s'adapte bien à toutes les tendances de décoration intérieure et vous offre grand espace de rangement fermé des chaussures. Coussin rembourrée, pour une assise confortable au moment de se chausser ou de se déchausser. Parfait pour votre appartement ou votre maison, à l'entrée, à la chambre, à la salle de séjour, etc. Tapis protecteurs Anti-dérapant pour éviter les dommages causés par les rayures et assurer glisse agréable. Facile à nettoyer et facile d'entretien.Détails : Matériau : Plateau en bois MDF de classe E1 et panneau de copeaux, certifié par FSC. Coussin en polyester linen-like et éponge, pièce en métal et plastique. Emballage: Carton nid d'abeille écologique 100% recyclé. Dimensions : L104m x P24cm x H52cm. Capacité Max :150kg. Poids de l’envoi : 18,5kg. À monter soi-même facilement. Le colis contient tous les pièces à monter ainsi qu’une notice de montage détaillée. Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Facture fournieVeuillez SVP laisser votre adresse complète et mentionner le code d'accès, l'interphone et le numéro d'appt, s'ils existent, quand vous passez la commande!| EAN | 4251388616031 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 24 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Sobuy Fsr64-sch Banc De Rangement À Chaussures Armoire À Chaussures 2 Abattants |
| Profondeur du produit | 104 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 82.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée