SoBuy® FSR25-W Banc de Rangement à chaussures avec coussin Commode à Chaussures- blanc
- Meuble à chaussures
- SoBuy
SoBuy® FSR25-W Banc de Rangement à chaussures 2 étages avec coussin, Meuble d'Entrée Commode à Chaussures confortable
Meubles d'entrée permettant le rangement des chaussures sur 2 niveaux.
Coussin rembourrée, pour une assise confortable au moment de se chausser ou de se déchausser.
Assise rabattable pour ranger des petites choses, le cirage, chiffon à chaussures par expemble.
Equipée 4 Anti-dérapant en caoutchouc.
Ce banc trouvera sa place parfaitement dans votre entrée ou votre chambre!
Détails :
Matériau : Plateau en panneau de mélamine, coussin en PU, pièce en métal et plastique.
Dimensions : L60m x P30cm x H44cm.
Capacité Max :120kg.
Poids de l’envoi : 12kg.
À monter soi-même facilement.
Construction solide grâce au matériel de montage en métal.
Tout sur les dimensions.
Le colis contient tous les pièces à monter ainsi qu’une notice de montage détaillée.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
| EAN | 6900021378475 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 44 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy® FSR25-W Banc de Rangement à chaussures avec coussin Commode à Chaussures- blanc |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 56.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée