SoBuy FSR23-II-W Banc à Chaussures avec Coussin rembourré, Meuble Bas Entrée 2 Portes 4 Compartiments Ouv
Passer le carrousel d'imagesSoBuy FSR23-II-W Banc à Chaussures, Banc de Rangement à Chaussures, Meuble à Chaussures, Meuble Bas Entrée avec Coussin rembourré, 2 Portes et 4 Compartiments Ouverts, 71 x 35 x 43 cm, Blanc
Ce meuble d'entrée saisissant est sans aucun doute le point de mire de votre espace de vie !
Ils offrent d'espace de rangement pour vos chaussures et les articles quotidiens.
Derrière les portes se trouvent deux étagères qui divisent l'espace en quatre zones. Elles peuvent être réglées sur trois hauteurs afin de ranger diverses chaussures et objets.
Coussin rembourrée en éponge moelleuse d'une épaisseur de 4 cm, pour une assise confortable au moment de se chausser ou de se déchausser.
La conception creuse de la porte rend l'armoire à chaussures plus respirante. Facile à nettoyer et facile d'entretien.
Ensemble avec le porte-manteau FHK19-W et l’armoire à chaussures FSR108-W.
Deux couleurs aux choix : FSR23-II-W (blanc) / FSR23-II-WN (blanc+écru).
Caractéristiques :
- Matériaux : panneaux de particules (E1), bois MDF (E1).
- Dimensions (L x P x H) : 71 x 35 x 43 cm.
- Capacité Max. : 133 kg.
- Poids de l'envoi : 13.7 kg.
| EAN | 4251388631010 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | 961 |
| Longueur du produit | 71 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Libellé | SoBuy FSR23-II-W Banc à Chaussures avec Coussin rembourré, Meuble Bas Entrée 2 Portes 4 Compartiments Ouverts, Blanc |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26