SoBuy® FSR16-W Banc Armoire à chaussures Coffre Rangement pour chaussures
- Meuble à chaussures
- SoBuy
SoBuy® FSR16-W Banc Armoire à chaussures 1 abattant avec coussin, Coffre Rangement pour chaussures - Blanc
Meubles d'entrée permettant le rangement des chaussures sur 3 niveaux.
Coussin rembourrée, pour une assise confortable au moment de se chausser ou de se déchausser.
Ce banc trouvera sa place parfaitement dans votre entrée ou votre chambre!
Détails :
Matériau : Plateau en panneau de copeaux et MDF, coussin en PU, pièce en métal et plastique.
Dimensions : L60m x P30cm x H48cm.
Capacité Max :150kg.
Poids de l’envoi : 14kg.
À monter soi-même facilement.
Le colis contient tous les pièces à monter ainsi qu’une notice de montage détaillée.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
| EAN | 6900021381758 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy® FSR16-W Banc Armoire à chaussures Coffre Rangement pour chaussures |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée