SoBuy FSR119-W Banc à Chaussures avec Coussin Rembourré, 1 abattant et 2 Compartiments Ouverts, 90x24x46c
- Meuble à chaussures
- SoBuy
" SoBuy Banc à Chaussures Blanc, FSR119-W
Un design moderne combiné à une fonctionnalité exceptionnelle.
Parfait pour votre appartement ou votre maison, au couloir, à l'entrée, dans la chambre ou la salle de séjour, etc.
Coussin rembourrée, pour une assise confortable au moment de se chausser ou de se déchausser.
Deux niveaux derrière la porte offrent un espace de rangement pour garder votre entrée bien organisé.
En espace à droite, il y a deux compartiments ouverts pour ranger des boots ou des boîtes de rangement.
Lorsque vous poussez/portez cette armoire d'avant en arrière, le feutre antidérapant peut protéger le sol des rayures.
Détails:
- Matériau : Bois MDF de classe E1 et panneau de copeaux, coussin en polyester linen-like et éponge.
- Dimensions (L x l x H) : 90 x 24 x 46cm.
- Capacité de charge statique maximale : 150 kg.
- Dimensions de l’emballage : 98 x 46 x 15 cm
- Poids de l’envoi : 16,4 kg.
- Installation facile avec la notice de montage illustrée.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Facture fournie.
SoBuy met à disposition un service client sur mesure et disponible avant et après votre achat.
N'attendez plus et profitez-en dès maintenant !
"| EAN | 4251388618479 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | SoBuy FSR119-W Banc à Chaussures avec Coussin Rembourré, 1 abattant et 2 Compartiments Ouverts, 90x24x46cm, Blanc |
| Profondeur du produit | 24 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26