SoBuy FSB79-W Buffet de Cuisine avec 2 Portes Vitrées, 2 Tiroirs, 2 Compartiment -120x39x78 cm, Blanc
- Meuble bas de cuisine
- SoBuy
Type de meuble
Meuble bas
Armoire de cuisine design nordique contemporain blanc uni et 2 portes vitrées : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur.
Un large plateau vous offre beaucoup d'espace de rangement.
Avec quatre étagères derrière les deux portes, deux tiroirs et deux compartiments ouverts, vous disposez de suffisamment d'espace pour exposer vos objets. Deux portes est en verre transparent, ce qui pourrait aider à protéger les trucs de la poussière extérieure et pratique pour une prise facile et mettre des choses.
Chaque tiroir à est équipé d'un guide de haute qualité, tirez fort sur le tiroir et il ne tombera pas de l'armoire.
Équipée de patins au niveau de ses pieds afin d'éviter les rayures sur votre sol.
Armoires similaires : FSB31-W, FSB32-W, FSB46-W, FSB47-W, FSB57-W.
Détails:
- Matière : fabriqué en panneaux MDF (E1) laqué blanc et verre.
- Dimensions : L120 x P39 x H78 cm.
- Capacité de charge : jusqu'à 80 kg.
- Livraison en deux colis : colis A et colis B.
- Poids d’envoi : Colis A 23 kg, Colis B 21 kg.
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
| Longueur du produit | 39 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | MDF |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 44 kg |
| Marque | SoBuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4251388620434 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | SoBuy FSB79-W Buffet de Cuisine avec 2 Portes Vitrées, 2 Tiroirs, 2 Compartiment -120x39x78 cm, Blanc |
| Profondeur du produit | 120 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26