SoBuy FSB75-WN Buffet de Cuisine sur Pieds avec 3 Portes et 2 Tiroirs Couleur Bois, Blanc, L120xP40xH90 c
- Buffet - Bahut
- SoBuy
Tendance et fonctionnelle, ce buffet est idéal pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Ce buffet commode pratique et fonctionnel est idéal pour tous les espaces.
Dispositif arrière anti-basculement, sécurité optimale d'utilisation pour vous et vos enfants.
Entretien : Se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon légèrement imbibé d'eau.
Trois niveaux de rangement réglables en hauteur derrière les deux portes où vous pourrez ranger des objets de différentes dimensions.
Un compartiment et deux tiroirs à droite pour les objets dans la cuisine tels que les pots à confitures, les boîtes à conserves, les vases, etc.
Système d'ouverture et fermeture sans poignées ajoute une touche de raffinement supplémentaire, plus de commodité à l'usage au quotidien.
Cinq pieds en bois d’hévéa vous offrent une sécurité supplémentaire.
La conception des pieds surélevés de 12 cm facilite le nettoyage, le robot de balayage peut marcher et entrer, qui évite de cacher la saleté.
Matériaux de qualité, en MDF (E1), PB(E1) et bois d’hévéa.
Dimensions : L120cm x P40cm x H90cm.
Capacité de charge maximale : 60 kg.
Livraison en deux colis : Colis A et Colis B.
Poids de l'envoi : Colis A 27 kg, Colis B 25 kg.
| EAN | 4251388619940 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | SoBuy FSB75-WN Buffet de Cuisine sur Pieds avec 3 Portes et 2 Tiroirs Couleur Bois, Blanc, L120xP40xH90 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26