SoBuy FRG34-P02 Lot de 2 Paniers de Rangement pour Porte-vêtements Portemanteau Panier pour Système de Pe
- Tiroir - Composant
- SoBuy
SoBuy FRG34-P02 Lot de 2 Paniers de Rangement pour Porte-vêtements Portemanteau Panier pour Système de Penderie Télescopique Métal
Les paniers spacieux de l'ensemble de 2 sont les accessoires pratiques et sont idéaux dans le cadre de la gamme de systèmes d'armoires télescopiques SoBuy, dans laquelle vous pouvez agrandir ou concevoir votre propre dressing. Les deux paniers offrent suffisamment d'espace pour les vêtements et autres accessoires. Les deux paniers de rangement sont fourni avec des pièces de fixation et, avec leur acier noir, offrent une très bonne stabilité et un look moderne. Vous pouvez étendre ces paniers de rangement avec le système de vestiaire télescopique (FRG34, FRG38, FRG106 et KLS04). Détails : - Matériel: métal. - Dimensions du produit ( L x l x h) environ: 83 x 38 x 8 cm. - Capacité de charge: jusqu'à 5 kg/panier. - Poids de l’envoi : 3 kg. Livraison : 2 x paniers et les pièces de fixation. Les paniers de rangement sont livrés sans poteaux verticaux.| EAN | 4251388612064 |
|---|---|
| Catégorie produits | tiroirs |
| Hauteur du produit | 8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy FRG34-P02 Lot de 2 Paniers de Rangement pour Porte-vêtements Portemanteau Panier pour Système de Penderie Télescopique Métal |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 39.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée