SoBuy FRG237-II-DG Meuble sous-Lavabo Housse - 2 Portes et 2 étages à l’intérieur -Gris
- Meuble sous lavabo
- SoBuy
Il offre un espace suffisant et fermé pour le rangement de vos accessoires quotidiens dans la salle de bain.
Grâce à sa découpe étudiée pour laisser passer le siphon, ce meuble se glisse parfaitement sous votre lavabo.
- La surface laqué du meuble sous-lavabo, est résistante à l'humidité.
- L'espace de rangement en bas munie de 2 portes refermables avec des aimants, qui rend le rangement très pratique.
- Trois hauteurs à choisir pour l’étage plateau à l’intérieur.
- Tapis protecteurs anti-dérapant pour une stabilité assurée.
- Le nettoyage est facile avec un chiffon doux et mouillé.
- Matériau : Bois MDF laqué gris.
- Dimensions : L60cm x P35cm x H58cm.
- Capacité Max : 30 kg.
- Poid de l’envoi : 12,5kg.
Autres informations :
Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Le lavabo n'est pas fourni !
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
Facture fournie.
| EAN | 4251388621073 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_lavabo |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Largeur produit | 35 cm |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | SoBuy FRG237-II-DG Meuble sous-Lavabo Housse - 2 Portes et 2 étages à l’intérieur -Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26