SoBuy® FRG236-W Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire haute Meuble rangement
- Colonne de salle de bain
- SoBuy
SoBuy FRG236-W Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire Haute Meuble Rangement - L32cm x P30cm x H170cm –Blanc
Ce meuble Colonne comprenant 1 niche, 1 tiroir, 2 portes et 4 étagères à l'intérieur, pour un rangement optimal, vous offre un grand espace de stockage. Une solution simple pour habiller votre vasque et pour optimiser le rangement dans votre salle de bain. L’espace de rangement munie deux portes refermables en haut et en bas, qui rend le rangement très pratique. L'étagère à l'intérieur est réglable en 3 hauteurs. Solide, résistant à l'humidité, facile à nettoyer. Tapis protecteurs Anti-dérapant pour une stabilité assurée. Le nettoyage est facile avec un chiffon doux et mouillé. Détails : - Matériau : Bois MDF laqué blanc. - Dimensions : L32cm x P30cm x H170cm. - Capacité Max. : 45kg(7,5kg/étage +5kg/tiroir +10kg/étage fond ). - Poid de l’envoi : 16,6kg. - À monter soi-même facilement. Autres informations : Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos. Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile. Toutes les pièces sont numérotées, veuillez se référer à la notice et trouver la pièce correspondante avant le montage. Veuillez faire le montage étape par étape en suivant strictement la notice de montage. Facture fournie.| EAN | 4251388601334 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | SoBuy |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | SoBuy® FRG236-W Meuble Colonne de Salle de Bain Armoire haute Meuble rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 86.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : Allemagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée