SoBuy FKW102-WN Desserte de cuisine avec plan de travail, desserte avec porte et tiroir, blanc naturel
- Desserte cuisine
- SoBuy
SoBuy FKW102-WN Desserte Roulante Meuble de Rangement Cuisine de Service
Idéal pour divers ustensiles dans la cuisine, à la salle à manger, au restaurant ou partout où vous avez besoin de plus de stockage supplémentaire.
Idéal également pour une fête de famille.
Donnant la facilité pour vous et votre famille.
Le desserte de cuisine design s'adapte bien à toutes les tendances de décoration intérieure.
Il offre un grand espace de rangement en économisant de l'espace au sol.
Objets quotidiens tels que des pots, des casseroles, des vases ou des chandeliers peuvent être conservés idéal ici.
Equipé d’un plan de travail, 1tiroir, I porte et 1 porte-serviettes(peut être installé à gauche et à droite),.
1 tablette réglable en hauteur (2 positions) derrière la porte.
4 roulettes facilitant sans effort le déplacement.
La desserte peut être facilement poussée n'importe où.
Facile à nettoyer et facile d'entretien.
Details :
- Matériaux : bois MDF (E1).
- Dimensions (LxHxP): 68 x 46 x 90 cm (voir image).
- Dimension du plan de travail : 62 x 46 cm.
- Capacité de charge jusqu'à 45 kg.
- Cet article est livré sans éléments décoratifs des photos.
- Livré à monter soi-même.
Avec la notice de montage illustrée et les pièces numérotées, le montage est facile.
| Profondeur du produit | 46 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388613894 |
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 68 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | SoBuy FKW102-WN Desserte de cuisine avec plan de travail, desserte avec porte et tiroir, blanc naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26