SoBuy Étagère Murale pour Couloir avec Structure Métallique Robuste pour Salon et Chambre, Naturel et Noi
- Table console
- SoBuy
Console SoBuy FSB19-E - Table d'appoint pour bout de canapé ou entrée. Cadre et 4 pieds en fer - Dimensions : L120cm x P20cm x H65cm.
Conçue avec un grand plateau utile, cette console est idéale pour ranger et décorer une chambre, un bureau, un salon, une entrée ou une coiffeuse.
Alliant esthétique et fonctionnalité, elle offre un système de rangement pratique. Son nettoyage s'effectue facilement avec un chiffon doux et humide.
4 patins en plastique anti-dérapants à chaque pied protègent le sol et garantissent une excellente stabilité.
Caractéristiques :
- Matière : Plateau en bois MDF, cadre et pieds en métal
- Dimensions : L120cm x P20cm x H65cm
- Charge maximale : 50 kg
- Poids du produit : 5 kg
- Montage : À monter soi-même facilement
L'article est livré sans les éléments décoratifs présents sur les photos. Le montage est facilité par une notice illustrée et des pièces numérotées.
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| EAN | 4251388633816 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | SoBuy |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Industriel |
| Libellé | SoBuy Étagère Murale pour Couloir avec Structure Métallique Robuste pour Salon et Chambre, Naturel et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26