SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec Porte-Bouteille, 2 Tiroirs et 2 Portes de Rangement, Marron Vinta
- Ilot central cuisine
- SoBuy
Type de meuble
Ilot central
Desserte de cuisine à roulettes SoBuy FKW122-SCH avec 1 porte-bouteilles, 2 tiroirs et 2 portes. Dimensions : 89x40x87 cm. Finition marron vintage.
Ce chariot de cuisine allie fonctionnalité et design avec ses nombreux éléments de rangement :
- Deux portes pour protéger vaisselle et décorations de la poussière
- Deux tiroirs pratiques
- Porte-serviettes intégré
- Porte-bouteilles amovible s'utilisant comme un tiroir
Le plan de travail offre un espace généreux pour la préparation des repas et s'entretient facilement.
Mobilité optimale
Avec ses 4 roues flexibles (dont 2 verrouillables), le chariot se déplace facilement entre cuisine et salle à manger pour le service des plats et boissons.
Caractéristiques techniques
- Matériaux : MDF (E1), PB (E1) et métal
- Dimensions : 89 x 40 x 87 cm
- Charge maximale : 63 kg
| Longueur du produit | 89,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Moderne |
| Marque | SoBuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4251388630884 |
| Type de meuble | Ilot central |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | SoBuy Desserte de Cuisine Roulante avec Porte-Bouteille, 2 Tiroirs et 2 Portes de Rangement, Marron Vintage |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 11/06/26